Skip to main content

Directeur général

Herwig Muyldermans

herwig.muyldermans@federgon.be

Directeur Service juridique
 

Ann Cattelain

ann.cattelain@federgon.be

Directeur Wallonie - Bruxelles
 

Arnaud le Grelle

arnaud.legrelle@federgon.be

Directeur Research & Economic Affairs / Directeur Flandre

Paul Verschueren

paul.verschueren@federgon.be

Responsable Finance

Katrien Decoster

katrien.decoster@federgon.be

Responsable Administration

Ingrid Geboors

ingrid.geboors@federgon.be

Responsable Communication

Lien Persyn

lien.persyn@federgon.be

Coordinatrice Federgon Academy

Joanne Reyners

joanne.reyners@federgon.be

Service de médiation

 

ombuds@federgon.be

Contact

Tour & Taxis 
Avenue du Port 86c bte 302 
1000 Bruxelles 

T +32 (0)2 203 38 03
E info@federgon.be

Les bureaux de Federgon se trouvent dans l'Entrepôt royal.

Accessibilité